自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机只能导出部分照片
2026-05-08 12:53:27
1、
点开隔空投送页
打开苹果通用设置,进入“隔空投送”设置界面。
2、
选择所有人
在隔空投送对象选择页中,设置“所有人”选项。
3、
导出照片
全选照片进行分享,点击“隔空投送”方式即可全部导出。
相关推荐
苹果14pro怎么开启定时推送摘要功能
阅读量:52
iphone13怎么导入旧手机数据
阅读量:54
如何通过iTunes备份单独恢复iPhone中的备忘录
阅读量:134
iPhone更换手机如何同步数据
阅读量:108
苹果手机导出照片不全怎么办
阅读量:46
猜你喜欢
东华理工大学怎么样
怎么取消退款申请
生气图片大全
男性养生保健大全
骨架大怎么办
资产总额怎么算
初中周记200字大全
小学生优秀日记大全
游戏下载大全
硬盘读不出来怎么办
猜你喜欢
消防图片大全
读后感大全
电气图纸符号大全
词语搭配大全
中国人寿简介
火影忍者邪恶漫画大全
瑜伽图片大全
生死狙击怎么刷金币
法拉利图片大全大图
yy名字大全