自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios怎样自选系统版本升级
2026-04-21 20:10:57
1、 第一步:
进入苹果设置窗口,点击【通用】进入功能设置页。
2、 第二步:
在通用窗口,选择打开【软件更新】功能选项。
3、 第三步:
进入软件更新窗口,点击【下载并安装】即可升级。
相关推荐
苹果手机系统怎么升级到指定版本
阅读量:59
苹果手机如何自选系统版本升级
阅读量:143
ios怎么更新到中间版本
阅读量:159
苹果ios怎样自选系统版本升级?
阅读量:73
ios如何自选系统版本升级
阅读量:161
猜你喜欢
整备质量是什么意思
蛋白质粉什么时候吃
本垒打是什么意思
憔悴是什么意思
哀鸿遍野的意思
昕是什么意思
淼的意思
秀外慧中的意思
311是什么意思
泓的意思
猜你喜欢
节日祝福语
蓑毛的意思
感恩节祝福语
百折不饶的意思
呵斥什么意思
practise是什么意思
超级qq会员有什么用
awful是什么意思
浑水摸鱼的意思
手机看岛国用什么软件