自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何关闭触控调节
2026-04-28 09:25:56
1、打开手机上的设置,点击辅助功能,如下图。
2、在辅助功能界面,点击触控功能进去。
3、点击关闭触控调节就行了,如下图所示。
相关推荐
苹果手机苹果z8P玩刺激战场怎么降温
阅读量:101
iphone xs max 使用技巧
阅读量:148
苹果12如何更新15.3系统
阅读量:102
iphone怎么降回老版本系统
阅读量:188
ios15不会自动调节亮度?
阅读量:93
猜你喜欢
资生堂怎么样
新牛仔裤第一次怎么洗
闪迪u盘怎么样
高原反应怎么办
地热不热怎么办
尿频该怎么办
眼膜怎么用
电脑怎么设置屏保密码
孕妇感冒流鼻涕怎么办
漂白水怎么用
猜你喜欢
协议怎么写
大米粥怎么做好吃
顺丰到付运费怎么算
大连怎么样
无线网怎么连接
舞五笔怎么打
宝宝不喝奶粉怎么办
手机型号怎么看
电脑蓝屏怎么修复
葡萄酒怎么开