自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消iphone12动画插图
2026-05-04 01:20:36
1、进入iphone12设置页,轻触“音乐”设置选项。
2、在音乐设置选项页,跳转到“动画插图”设置界面。
3、在动画插图设置界面,设置“关闭”动画插图功能即可。
相关推荐
iPhone高德地图怎样打开“优惠活动”通知
阅读量:146
苹果手机怎样显示实时流量数据
阅读量:76
苹果手机抬头显示在哪里关闭
阅读量:144
苹果14怎么关闭粘贴提醒
阅读量:155
iphone手机safari浏览器如何将网页添加到桌面?
阅读量:39
猜你喜欢
如何制作寿司
哪里能看黄
qq权限设置在哪里
睡眠不好如何食补
文理分科如何选择
如何定位
长安奔奔mini怎么样
如何办理临时身份证
五台山在哪里
旅游业的发展
猜你喜欢
黄果树旅游
阿勒泰旅游
菊花泡水喝的功效
怎么设置屏保密码
哪里可以看黄
怎么用ps换背景颜色
嘉华旅游
双龙汽车怎么样
怎么使头发变软
怎么用ps瘦脸