自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何进入支付宝青少年账号开通入口?
2026-04-25 01:08:28
1、首先,打开手机上的支付宝,点击右下角我的。
2、然后,点击设置,点击账号与安全。
3、最后,点击支付宝青少年账号,点击同意协议并开始创建,创建完成即可。
相关推荐
支付宝怎么创建青少年账号
阅读量:158
支付宝怎么通过“小宝”管理孩子手机消费
阅读量:83
支付宝怎么添加青少年账号
阅读量:53
银行卡多少岁可以办,微信绑定
阅读量:66
支付宝青少年账号怎么开通
阅读量:49
猜你喜欢
移民澳大利亚需要什么条件
内衣什么牌子好
蛭石是什么
刺猬养殖
黑色婚纱代表什么
眼睛疲劳用什么眼药水
中国水产养殖网
运动会稿子
倾诉是什么意思
安抚奶嘴什么时候用
猜你喜欢
version是什么意思
什么热带鱼好看又好养
汤臣倍健维生素b族片
群p是什么意思
胸贴是什么
什么是polo衫
什么是四害
toast是什么意思
正方体的表面积公式是什么
运动康复