自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Fuceu激萌如何查看版本号?
2026-04-23 09:21:14
1、打开faceu之后,点击下方的拍照图标。
2、进入拍照页面后,点击上方的有三个小点的图标。
3、在下拉页面中点击设置。
4、在设置页面中找到版本号一栏,就可以看到版本号6.6.0了。
相关推荐
萌推APP如何查看版本号
阅读量:145
手机激萌app如何找到用户协议并查看
阅读量:21
激萌如何查看个人信息管理
阅读量:146
Faceu激萌软件怎么查看版本号信息
阅读量:147
激萌拍照如何自动保存
阅读量:162
猜你喜欢
什么是磁盘阵列
形单影只的意思
不以为然的然是什么意思
lpl什么时候开始
degree是什么意思
蚁人2什么时候上映
14是什么意思
村居意思
什么星座的男人最好
notatall什么意思
猜你喜欢
除权除息是什么意思
客厅里放什么植物好
poor的意思
数字货币是什么意思
什么牌子的电热毯好
火树银花的意思
很潮又短的生日祝福
毓是什么意思
myself是什么意思
给母亲的祝福语