自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏州公交微信乘车码怎么使用
2026-04-26 12:22:46
1、打开微信,点击右上角按钮。
2、点击“添加朋友”,输入“苏州公交乘车码”,点击“搜索”。
3、点击进入第一个,退出,打开微信卡包,点击“苏州公交乘车码”,使用时扫码即可。
4、总结如下。
相关推荐
苏州坐公交车怎么用手机付款
阅读量:51
苏州坐地铁手机怎么扫码
阅读量:116
如何开通杭州微信扫码乘车?
阅读量:59
苏州可以使用支付宝里面的乘车码
阅读量:127
上海公交车怎么扫码支付
阅读量:167
猜你喜欢
科学减肥食谱
斯凯奇鞋子怎么样
埃菲尔铁塔简介
键盘下划线怎么输入
看门狗攻略
三国战纪2攻略
减肥药有什么副作用
喝咖啡减肥吗
qq动态头像怎么设置
踢毽子能减肥吗
猜你喜欢
攻略吧忠犬
风衣搭配
小腿静脉曲张怎么治
医院简介
五一劳动节的由来简介
长沙医学院怎么样
人物简介
男生服装搭配
苹果4系统怎么升级
裕仁天皇简介