自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
推聊的接收消息通知如何关闭
2026-04-21 14:25:56
1、第一步:
选择界面右下角【我】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【隐私设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【接收消息通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么关闭Mo聊通知消息显示
阅读量:165
水聊软件中如何关闭接收消息通知?
阅读量:21
草聊APP怎么关闭消息通知
阅读量:102
爆聊如何开启接收消息通知?
阅读量:24
知聊在哪儿关闭消息推送通知
阅读量:145
猜你喜欢
朋友借钱不还怎么办
我的世界钟怎么做
女生自己怎么对自己那个
炼乳怎么吃
喝酒后头疼怎么办
鱼刺卡在喉咙怎么办
脸上有红血丝怎么治
荸荠怎么读
眼皮跳怎么办
牙齿疼怎么办
猜你喜欢
疏怎么组词
coupe怎么读
小米电视机怎么样
锁屏密码忘了怎么办
记忆力差怎么办
李子吃多了会怎么样
腰间盘突出怎么治疗
我的世界电脑版怎么玩
口哨怎么吹
nars怎么读