自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦德龙官方商城APP里面怎么设置收货地址信息?
2026-04-23 03:09:51
1、第一步打开手机上的麦德龙官方商城软件,然后点击收货地址选项。
2、之后点击手动添加选项。
3、最后输入收货地址信息,点击保存并使用即可。
相关推荐
麦德龙官方商城怎么删除购物车商品
阅读量:99
麦德龙官方商城APP里面怎么查看历史订单记录?
阅读量:190
麦德龙APP账号怎么设置密码
阅读量:20
麦德龙官方商城APP里面怎么绑卡?
阅读量:41
麦德龙APP怎么添加收货地址
阅读量:130
猜你喜欢
微信朋友圈怎么转发
创业板怎么开通
老师怎么画
日立中央空调怎么样
喀什怎么读
春饼怎么做又软又好吃
怎么删除微信好友
胎心监护怎么做
魅族手机怎么样
心电图怎么看
猜你喜欢
偏头痛是怎么回事
房屋契税怎么算
土豆泥怎么做好吃
千足虫怎么消灭
喀什怎么读
玫瑰花怎么养
普通话考试怎么考
本年利润怎么算
日语早上好怎么说
跑步鞋怎么选