自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查手机号是否可以携号转网
2026-04-23 04:14:21
1、通过短信申请授权码。
2、发送短信指令CXXZ#用户名#证件号码至归属运营商,查询是否具有携号转网资格。
3、移动10086,联通10010,电信10001。
4、总结如下。
相关推荐
携号转网查询短信怎么发
阅读量:103
联通携号转网短信方式
阅读量:144
携号转网怎么操作
阅读量:115
携号转网如何发短信查询
阅读量:29
携号转网话费余额咋办
阅读量:162
猜你喜欢
兔子怎么做好吃
抬头纹怎么去
华中师范大学怎么样
cad卸载不了怎么办
板栗怎么煮好吃好剥壳
生鱼片怎么吃
电子称怎么调
大骨头怎么做好吃
八个方法让头发变浓密
纸飞机大全
猜你喜欢
丰田塞纳怎么样
腌咸鸭蛋出油的方法
笑话大全 爆笑
手机大全
癫痫病的最新治疗方法
家常菜单
精华露怎么用
传染性软疣怎么治
变白最有效的方法
月季花的养殖方法