自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查询iphone手机的真实信号?
2026-05-01 00:20:48
1、打开手机的拨号键。
2、输入*3001#12345#*。
3、再点击LTE。
4、选择第四个选项 ( ServingCell Meas)。
5、然后根据显示的数字查看信号强度对照表。
相关推荐
鸿蒙系统在哪里关闭移动数据
阅读量:193
华为手机鸿蒙2.0.0.230版本更新了哪些内容
阅读量:71
华为鸿蒙系统怎么开启省电模式?
阅读量:180
鸿蒙系统小组件怎么设置
阅读量:134
华为手机如何在锁屏界面显示步数
阅读量:165
猜你喜欢
胃大怎么减肥
感冒药
中短发烫发发型
酸菜饺子馅怎么调
热闹的近义词是什么
大连现代博物馆
汽车保养常识
怎么要钱
鸡胸肉怎么做才好吃
增值税税率怎么算
猜你喜欢
显卡驱动怎么卸载
小孩上火怎么办
中短发型
双下巴怎么减
河姆渡遗址博物馆
刘海发型女图片
烫头发型图片男
奥迪怎么样
排骨汤怎么炖好吃
狼狈的近义词