自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12pro怎样启动声音识别功能
2026-04-22 01:57:24
1、打开iPhone12pro手机【设置】菜单——点开【辅助功能】
2、点开【声音识别】选项
3、开启【声音识别】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果14plus怎样关闭辅助触控功能
阅读量:111
苹果13如何打开降低高音量
阅读量:115
苹果11怎么添加小组件
阅读量:33
iPhone13到哪开启播报通知?
阅读量:131
iPhone 13promax按键音如何关闭
阅读量:174
猜你喜欢
帅气发型
教诲的近义词是什么
cdr文件怎么打开
皛怎么读
冬季预防感冒
赞叹的近义词是什么
瑾泉护肤品怎么样
发型设计图
上海邮政博物馆
顺利的近义词
猜你喜欢
皮鞋怎么保养
轻灵的近义词
市场分析怎么写
风热感冒的症状
canteen怎么读
感冒为什么会流鼻涕
怎么赚q币
直怎么读
2020最火短发减龄发型
玫瑰花怎么种植