自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺分时k线怎么设置显示缺口?
2026-04-24 00:58:03
1、第一步、首先我们打开手机同花顺,进入首页,点击左上方的头像
2、第二步、然后点击右上方设置图标,如下图
3、第三步、点击k线设置
4、第四步、打开显示缺口开关即可,如下图所示
相关推荐
华为手机如何打开新时代通达信的支付保护中心
阅读量:138
阿尔派 CDA-9851型接收机说明书:[2]
阅读量:118
怎么锁定东方财富副图指标
阅读量:109
梦幻西游四法兽诀分析
阅读量:151
梦幻西游挖图技巧
阅读量:70
猜你喜欢
中指戴戒指什么意思
ci是什么
ca什么意思
srs是什么意思
梦见鸡蛋是什么意思
怀孕初期有什么症状及反应
什么是素质教育
稗官野史什么意思
什么的眼睛填空词语
洁白的近义词是什么
猜你喜欢
日批是什么意思
干眼症用什么眼药水
冲猴煞北是什么意思
暗度陈仓是什么意思
什么枕头好
牛乳是什么
举一反三是什么意思
宫寒是什么
demo什么意思
二人三足是什么生肖