自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为钱包关闭接收商家的优惠促销信息?
2026-04-25 02:13:03
1、在华为手机上,打开【钱包】应用。
2、在打开的钱包应用页面,依次打开【我的】/【其他设置】。
3、进入其他设置页面,点击关闭【允许接收商家的优惠促销信息】开关即可。
相关推荐
百度地图上的地图调整大小的操作
阅读量:129
微信听书如何关闭广告推荐优化
阅读量:33
核桃韭菜炒鸡蛋
阅读量:80
念念手帐怎么退出账号
阅读量:93
爱奇艺怎么查看使用过的小程序
阅读量:64
猜你喜欢
好吃的零食推荐
怎么用u盘装系统
壁挂炉怎么用
手机一直重启怎么办
范文大全
鳕鱼的做法大全家常
垃圾处理方法
闭嘴英语怎么说
小汽车图片大全
论文研究方法
猜你喜欢
正确刷牙方法
插件怎么安装
幸福树的养殖方法
众泰t600怎么样
驱鬼方法
三星怎么刷机
疖子的治疗方法
怎么挽回男朋友
腰肌劳损治疗方法
白带带血丝是怎么回事