自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器怎么开启启动时恢复未关闭的网页
2026-04-23 05:38:14
1、先打开手机,点击搜狗浏览器。
2、然后点击右下角的菜单。
3、之后点击设置。
4、将启动时恢复未关闭的网页的滑动按钮向右滑动。
5、结果如图所示,这样便开启了启动时恢复未关闭的网页。
相关推荐
搜狗浏览器如何设置启动时恢复未关闭的网页
阅读量:59
手机搜狗浏览器怎么设置不恢复未关闭的页面?
阅读量:40
如何设置搜狗浏览器启动时打开上次未关闭的页面
阅读量:50
手机搜狗浏览器怎么设置启动时恢复未关闭的页面
阅读量:179
360浏览器怎么开启启动时恢复未关闭网页功能
阅读量:175
猜你喜欢
居家生活
广州华南商贸职业学院怎么样
11月是什么星座
如何退出微信群
如何去除水垢
秀气是什么意思
书引号怎么打
lol怎么修复
如何大胸
东风风神汽车怎么样
猜你喜欢
如何维护民族团结
墙上置物架怎么安装
互质数是什么意思
我想要的生活
如何养老
玛卡巴卡是什么梗
绿色生活作文
雅宝家具怎么样
天猫如何开店
脸上出油长痘怎么办