自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读,怎么关闭个性化推荐功能?
2026-05-05 10:59:25
1、首先在手机桌面打开【QQ阅读】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进入我的界面点击右上角的设置图标。
4、在设置点击【隐私设置】。
5、进入隐私设置,然后把【个性化推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
拼多多如何设置拼小圈照片自动整理
阅读量:181
拼小圈怎么关闭接收好友邀请消息?
阅读量:26
拼小圈怎样发布心情照片
阅读量:194
怎么从微信删除拼多多?
阅读量:45
多多牧场如何普通喂食小动物
阅读量:184
猜你喜欢
天然气热水器怎么用
谷歌浏览器怎么用
金项链怎么清洗
绿叶产品怎么样
第一次怎么进去
申论怎么写
国防科技大学怎么样
比例怎么算
纽瑞滋奶粉怎么样
长春建筑学院怎么样
猜你喜欢
小孩消化不良怎么办
孕妇贫血怎么办
得了颈椎病怎么办
亿田集成灶怎么样
chopsticks怎么读
京东账号怎么注销
北华大学怎么样
微信删除好友怎么找回
王者荣耀防沉迷怎么解除
唯品会怎么退货