自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环7NFC版怎么开启运动心率广播
2026-04-22 15:02:18
1、在手机桌面上打开【小米运动健康】APP。
2、在设置页面,点击【运动心率广播】设置。
3、在运动心率广播页面,点击开启【运动心率广播】右侧【按钮】即可。
相关推荐
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
阅读量:65
小米手环3蓝牙广播怎么开启
阅读量:77
小米手环如何开启运动心率广播?
阅读量:75
小米手环如何设置支付宝离线使用
阅读量:135
小米手环如何开启蓝牙广播?
阅读量:193
猜你喜欢
肤浅什么意思
什么叫a股
motor是什么意思
苹果se2什么时候上市
前列腺在什么位置
asr是什么意思
alisa是什么意思
民族精神是什么
籍贯是指什么
梦见掉头发是什么征兆
猜你喜欢
本科是什么
自然数包括什么
汗布是什么面料
hurt什么意思
彩金是什么
委屈是什么意思
关节响是什么原因
三个火加木念什么
竞标是什么意思
串串狗是什么意思