自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版寞友如何绑定银行卡?
2026-04-23 00:24:34
1、
打开收益页面
打开寞友个人页面,点击收益。
2、
点击银行卡
在提现账户下,点击银行卡。
3、
绑定银行卡
输入银行卡号后,点击去绑定即可。
相关推荐
陌陌如何关闭幸运等级
阅读量:152
陌陌怎么设置不看她的动态
阅读量:28
陌陌怎么关闭视频语音通话通知呢?
阅读量:147
陌陌怎么设置礼物转赠功能?
阅读量:193
陌陌怎么设置仅关注我的人可以评论我的动态
阅读量:147
猜你喜欢
酱茄子的家常做法东北
酸菜粉条的做法
浆面条的做法
小便次数多是怎么回事
卤肉的做法及配料
社保卡怎么办理
汤的100种做法
勐怎么读
红烧牛肉做法
手掌脱皮是怎么回事
猜你喜欢
清炖鲤鱼的做法
带鱼怎么处理干净
培根披萨的做法
红烧羊肉的做法视频
巧克力饼干的做法
绿豆沙的做法
鸡肉咖喱饭的做法
鸡胸肉的做法大全家常菜
米酒煮鸡蛋的做法
干贝的做法