自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通怎么清空最近使用记录
2026-04-24 16:18:42
1、在常用页面,点击更多最近使用。
2、然后在打开的最近使用页面,点击右上角的清空。
3、在弹出的窗口中,点击右边的清空。
相关推荐
今日校园怎么续假
阅读量:191
12306查询学生票剩余次数
阅读量:62
四六级怎么进行资格确认
阅读量:134
四级学籍信息怎么核对
阅读量:105
铁路12306怎么查学生票优惠次数
阅读量:122
猜你喜欢
我的世界书怎么做
大熊猫为什么是国宝
蔑怎么读
冰糖燕窝的做法
可乐鸡翅怎么做
炯怎么读
苹果手机怎么通话录音
口腔溃疡怎么办
为什么要入团
怎么让胸变大
猜你喜欢
怎么减肥最快
花呗额度怎么提升
猫为什么有九条命
老是咳嗽是怎么回事
醋泡花生的正确做法
论文致谢怎么写
万大写怎么写
为什么星星会眨眼睛
鼻子不通气怎么办速效办法
帆布鞋怎么洗