自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P20手机怎样设置翻转来电静音?
2026-04-24 07:27:42
1、打开手机,点击“设置”。
2、点击“辅助功能”。
3、点击“手势控制”。
4、点击“翻转”。
5、滑动“来电静音”右侧按键即可开启该功能。
6、下图即为翻转来电静音状态。
相关推荐
月度成本核算差异分析查找流程
阅读量:190
非本单位员工偶然所得记什么会计科目
阅读量:46
DNF中那些非常岀名又经典的梗?
阅读量:71
基于网络环境下的CRM功能及其特性
阅读量:130
MV440如何调焦距
阅读量:187
猜你喜欢
牛轧糖的做法
锅包肉的做法视频
回锅肉的家常做法
蜂蜜柠檬的做法
白萝卜的做法
萝卜丸子汤的做法
红烧蹄膀的家常做法
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
田螺肉的做法
水果沙拉的做法
猜你喜欢
西葫芦的做法
人参炖鸡的做法
炒南瓜的做法
mp3怎么下载歌曲手机
微信怎么建群
怎么查询社保缴费记录
擎怎么读
菊花鱼的做法
etc怎么注销
孕妇菜谱家常菜做法