自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎么开启长辈模式
2026-04-22 12:43:01
1、
第一步:
打开手机菜鸟的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【设置】选项。
3、
第三步:
选择【长辈模式】。
4、
第四步:
点击【开启长辈模式】选项,即可开启长辈模式。
相关推荐
菜鸟怎样开启长辈模式?
阅读量:167
菜鸟如何开启长辈模式?
阅读量:62
菜鸟怎么开启长辈模式?
阅读量:85
菜鸟如何开启长辈模式?
阅读量:87
菜鸟怎么开启长辈模式
阅读量:186
猜你喜欢
刷机是什么意思
monday是什么意思
过氧化氢阳性什么意思
hpv是什么疫苗
cry是什么意思
身临其境是什么意思
what about you是什么意思
胎盘能吃吗有什么作用与功效
碱面是什么
10.23是什么星座
猜你喜欢
广告费计入什么科目
脱发用什么洗发水好
9月24日是什么星座
周深为什么是女声
信用卡年费是什么意思
自什么自什么
2月25日是什么星座
hike是什么意思
鱼豆腐是什么做的
扩词是什么意思