自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米遥控器使用方法
2026-04-21 21:02:57
1、第一步
打开手机系统工具页面,点击万能遥控图标。
2、第二步
接着点击加号图标。
3、第三步
最后选择要创建的遥控器来完成操作。
相关推荐
小米遥控器使用方法
阅读量:109
小米万能遥控器怎么控制电视
阅读量:102
小米红外遥控器怎么配对
阅读量:176
小米蓝牙遥控器怎么跟电视配对
阅读量:162
小米电视开关机键在哪
阅读量:61
猜你喜欢
火日立是什么字
胎盘成熟度是什么意思
宝格丽手表什么档次
灰指甲用什么药好
情人节送女朋友什么礼物
spain是什么意思
清包是什么意思
什么是知觉
维生素e去痘印
核是什么
猜你喜欢
尿胆原是什么
吃红豆有什么好处
什么是命运
补充维生素
什么叫焦虑症
可圈可点是什么意思
芹菜不能和什么一起吃
地龙养殖
务必什么意思
缺乏维生素c