自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪看激活时间?
2026-05-18 21:41:24
1、进入设置界面,点击通用进入。
2、在通用界面,点击关于手机进入。
3、进入关于手机界面,查看到期日期往前推一年就是激活时间。
相关推荐
2019年最新苹果手机如何查看购买日期或激活日期
阅读量:54
苹果手机怎么辨别真假
阅读量:34
iPhone11怎么查生产日期
阅读量:104
怎么看苹果手机是不是翻新机
阅读量:176
苹果手机如何查看系列号?
阅读量:171
猜你喜欢
锡怎么读
弁怎么读
猪肉饺子馅做法大全
干锅虾的做法
黄瓜炒鸡蛋的做法
牛尾巴的做法
蒜苗怎么做好吃
蔓越莓曲奇饼干的做法
舆怎么读
羊肉丸子汤的做法
猜你喜欢
荥怎么读音
大葱炒鸡蛋的做法
昕怎么读
油焖茄子的家常做法
米粉蒸肉的做法
麻辣龙虾的做法
肉末茄子的做法
慕斯蛋糕的做法
funny怎么读
嬲怎么读音