自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么开启青少年模式?
2026-04-22 15:59:35
1、在掌阅我的页面,点击设置;
2、进入设置,点击青少年模式;
3、点击新页面中开启青少年模式;
4、在新的提示框中,点击确认开启即可。
相关推荐
怎样开启掌阅APP的青少年模式
阅读量:109
掌阅APP怎么开启青少年模式
阅读量:23
掌阅APP怎么打开青少年模式?
阅读量:184
掌阅APP如何开启青少年模式?
阅读量:84
掌阅怎么开启青少年模式?
阅读量:111
猜你喜欢
貉怎么读
土豆炖牛肉的做法
蜂蜜面包的做法
怎么开淘宝店
西餐的做法
豌豆怎么做好吃
曲奇做法
豆腐鱼的做法
铁板鱿鱼的做法
金针菇的家常做法
猜你喜欢
番茄蛋汤的做法
冰糖雪梨川贝的做法
可乐鸡爪的做法
手机开不了机怎么办
萝卜排骨汤的做法
怎么压缩图片大小
nfc功能怎么用
跨行取款手续费怎么算
羊蝎子的做法
雪花酥的做法