自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9rt如何开启电量百分比
2026-05-02 03:14:12
1、打开一加9rt手机——点开桌面上的【设置】功能
2、进人【设置】界面——选择【通知与状态栏】
3、进人【通知与状态栏】界面——点开【电量百分比】右侧的开关键即可。
相关推荐
手机显示电量怎么设置
阅读量:173
oppo手机不显示电量?
阅读量:43
oppo手机怎么切换状态栏图标样式
阅读量:72
vivo手机时间怎么设置到中间
阅读量:163
oppo手机在哪里切换状态栏图标样式
阅读量:104
猜你喜欢
土豆牛肉的做法
米粉肉的做法
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
颛怎么读
家长寄语怎么写
鸡肉做法
清蒸带鱼的家常做法
辣椒酱的家常做法
武昌鱼的做法
炒山药的做法
猜你喜欢
烤蛋糕的做法
自我鉴定怎么写
大饼的做法
say怎么读
戈怎么读
猷怎么读音
鸯怎么组词
香椿芽的做法
子宫内膜增厚怎么治疗
结婚证丢失怎么补办