自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮汐App如何关闭振动通知
2026-04-21 23:24:17
1、
点击更多设置
打开潮汐App我的页面,点击【更多设置】选项进入!
2、
点击通知设置
在设置页面,点击【通知设置】选项进入!
3、
关闭振动通知
在通知设置页面,把【振动】选项关闭即可!
相关推荐
潮汐如何关闭振动通知
阅读量:196
潮汐App如何开启振动通知
阅读量:144
潮汐怎样关闭振动通知
阅读量:27
潮汐app关闭振动通知怎么设置
阅读量:145
潮汐APP在哪关闭振动通知
阅读量:99
猜你喜欢
梭鱼怎么做好吃
怎么查ip地址
排比句怎么写
藕片怎么做好吃
胃疼怎么办简单的方法
冠心病怎么治疗
掉头发厉害怎么办
机票怎么取
子宫肌瘤是怎么引起的
番茄酱怎么做
猜你喜欢
捭阖怎么读
山竹怎么剥
鼻塞怎么快速通气
洁尔阴洗液怎么用
颐莲化妆品怎么样
怎么亲嘴
纽贝滋奶粉怎么样
头发稀少怎么变浓密头发
龙虾怎么吃
年薪制怎么发工资