自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启商讯通推送功能
2026-05-09 18:45:42
1、首先点击手机桌面安装好的“商讯通”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的按钮
4、点击箭头指向的“设置”选项
5、点击箭头指向的按钮
相关推荐
超星学习通如何开启新消息推送
阅读量:153
办事通如何开启推送开关
阅读量:122
家长通怎么开启推送通知
阅读量:158
天气通怎么打开推送免打扰功能
阅读量:57
一创智富通怎么开启要闻推送
阅读量:20
猜你喜欢
smart原则是什么
mirror是什么意思
什么是高血压病
水杨酸是什么
核芯显卡是什么意思
抛砖引玉是什么意思
什么是焦虑症
垂头丧气是什么意思
pe是什么职位
结缔组织是什么
猜你喜欢
墓志铭是什么意思
约束是什么意思
3月3日是什么日子
bt是什么
无线桥接是什么意思
酵母是什么
a21是什么牌子
梦到杀人是什么意思
each是什么意思
油腻腻的什么