自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上高考APP怎么查看关注的院校
2026-04-21 19:30:06
1、在手机中首先点击进入这个APP。
2、之后点击这个APP我的界面左上方关注。
3、最后在切换的界面点击左上方院校之后在下方就可以看到了。
相关推荐
掌上高考怎么查看测评报告
阅读量:158
掌上高考直播预约怎么查看2022
阅读量:196
掌上高考怎么智能选大学
阅读量:129
掌上高考怎么查找专业
阅读量:115
掌上高考怎么查看当前版本号
阅读量:121
猜你喜欢
生活需要微笑议论文
失恋了很痛苦怎么办
如何给孩子起名
曲线行驶怎么看点
养老生活
巫师打工生活录
孕妇怎么吃不胖
电脑中木马了怎么办
如何设置目录
如何催奶
猜你喜欢
科鲁兹掀背车怎么样
spa是什么意思
低碳生活英语作文
1月22日是什么星座
古代头发怎么梳
转正申请表怎么写
生活新报
如何清洗粉扑
如何治疗性冷淡
如何治疗口腔溃疡