自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理苹果13promax手机内存
2026-04-23 21:16:09
1、打开iPhone手机点击设置,选择进入“通用”页面。
2、在通用中,找到“iPhone储存空间”项。
3、在储存空间点开不需要的app页面,点击“删除App”进行清理。
相关推荐
iPhone14如何设置周视图从今天开始
阅读量:127
iPhone13怎么设置来电灯光秀
阅读量:194
iphone14怎么设置低电量模式
阅读量:44
苹果手机如何备份
阅读量:92
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
阅读量:99
猜你喜欢
什么叫k线
什么是app软件
颐指气使是什么意思
选调生是什么意思啊
什么是波推
荡气回肠什么意思
猴赛雷是什么意思
牛奶喝多了有什么坏处
什么是驰名商标
夸夸其谈的意思
猜你喜欢
取缔的意思
人生什么最重要
x是什么意思
henry什么意思
are是什么意思
pro是什么意思中文
nc是什么意思
身份证号码的数字代表什么
张良字什么
子午线轮胎是什么意思