自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机的USB调试模式在哪里
2026-04-21 19:29:54
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的关于手机选项
2、接着,选择软件信息的选项进入
3、然后,连续点击手机的版本号
4、再选择开发者选项进入
5、最后,打开USB调试后方的开关即可
相关推荐
三星usb调试在哪里打开
阅读量:76
三星手机怎么打开USB调试?
阅读量:161
三星手机如何开启USB调试?
阅读量:30
如何开启三星手机USB调试?
阅读量:196
三星手机usb调试在哪里打开
阅读量:68
猜你喜欢
湍怎么读
wps怎么删除空白页
燃面的做法
自制酵素的做法
脊骨的做法大全
糖醋莲菜的做法
热汤面的做法
宫颈囊肿是怎么形成的
栖怎么读
粽子的做法
猜你喜欢
红烧鸡块的做法
红烧肉的做法视频
钗怎么读
自制酵素的做法
排骨山药汤的做法
青豆虾仁的做法
鸡蛋汤的做法
油酥烧饼的做法
饼干的做法大全电烤箱
墨鱼仔的做法