自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭动态视频封面
2026-04-23 15:04:31
1、1.首先光帮打开微博,点击进入视频。
2、2.进入视频后,点击右下角三艺光个点。
3、3.然后滑动到最右,新拒良点击视频设置。
4、4.最后将动态封面右侧开关关闭即可。
相关推荐
微博中如何快速@多位好友:[1]新浪微博
阅读量:22
微博怎么浇水领取明星的微力值?
阅读量:57
微博怎么关闭动态视频封面
阅读量:134
微博“熊猫守护者”具体怎么玩?
阅读量:47
怎么刷微博粉丝量
阅读量:164
猜你喜欢
如何备份系统
如何去胎毒
如何设置ip地址
我的军训生活
如何排毒最快最有效
生活频道算命
肤浅是什么意思
本来生活网官网
两台电脑如何共享文件
脸上长黄褐斑怎么调理
猜你喜欢
蚕茧怎么处理
泰国蜗牛霜怎么样
我爱你用韩文怎么写
梦见乌龟是什么意思
雍正是怎么当上皇帝的
ps如何调整图片大小
机车是什么意思
吃鸡进不去怎么办
《阿黛尔的生活》
如何找回六级准考证号