自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置桌面布局
2026-04-25 12:01:13
1、
点击显示与亮度
第一步,我们从设置菜单中选择显示与亮度。
2、
点击视图功能
第二步,我们找到下方的视图功能点击并进入。
3、
选择桌面布局
第三步,这样我们就可以选择标准或者放大两种模式了。
相关推荐
苹果13页面布局怎么调整?
阅读量:171
苹果13怎么修改桌面布局
阅读量:188
苹果13如何修改桌面布局
阅读量:125
苹果13怎么设置桌面布局
阅读量:108
苹果13怎么设置主屏幕布局
阅读量:125
猜你喜欢
教子心得怎么写
小孩流鼻涕怎么办
宝宝嗓子哑了怎么办
蟹爪兰的养殖方法
李白古诗大全
怎么改照片格式
怎么做鱼丸
怎么煮肉
打领带的方法图解
腰花怎么做好吃
猜你喜欢
幼儿故事大全
紫包菜怎么做好吃
新硬盘怎么装系统
龙猫图片大全
ppt怎么做动画
调漂方法图解
社会调查研究与方法
手机qq怎么隐身
心率不齐怎么办
短发怎么打理好看