自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么发送收藏语音给好友?
2026-04-28 20:32:49
1、打开手机QQ,点击左上角的个人头像,再点击我的收藏。
2、选择要转发的语音,从屏幕右边向左滑动,点击转发。
3、再选择要转发的好友即可。
相关推荐
qq收藏的语音怎么发给别人
阅读量:168
怎么把QQ收藏的语音发给别人
阅读量:164
qq怎么把收藏的语音发给好友
阅读量:42
qq收藏的语音如何分享给好友
阅读量:91
怎么导出手机QQ收藏的语音并转发给别人
阅读量:108
猜你喜欢
纪念币怎么预约
精囊炎是怎么引起的
庞大的近义词是什么
成都永陵博物馆
脸上肉多怎么办
南昌工程学院怎么样
整齐的近义词
感冒一般几天能好
张望的近义词
波波头发型图片
猜你喜欢
怎么样瘦腿
交错的近义词
形态各异的近义词
宠物兔怎么养
顺序的近义词
begun怎么读
首都博物馆地址
犹豫近义词
桑菊感冒颗粒
认为的近义词