自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机忘记锁屏密码怎么恢复出厂设置
2026-04-30 20:31:37
1、首先打开oppo手机的【设置】频道,接着点击【系统设置】
2、进入到【系统设置】页面后,点击【重置手机】选项
3、在【重置手机】页面中,点击【彻底清除全部数据】,就可以恢复出厂设置
相关推荐
oppo手机强制恢复出厂设置
阅读量:163
OPPO手机锁屏密码忘了怎么解锁
阅读量:65
OPPO手机忘记密码如何强制解锁
阅读量:66
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
阅读量:67
oppo手机密码忘了怎么恢复出厂设置
阅读量:72
猜你喜欢
乐不思蜀是什么生肖
什么牛不吃草
上市是什么意思
窝心是什么意思
夏天开什么花
agoni是什么意思
英雄联盟什么时候出的
py交易是什么意思
单招是什么意思
猪脚炖什么好吃
猜你喜欢
情窦初开什么意思
11月12日是什么星座
did是什么意思
cp什么意思
禁欲是什么意思
二次供水是什么意思
r是什么意思
杀跌是什么意思
人为什么活着
write是什么意思