自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评商户问答消息怎么关闭
2026-04-23 21:18:34
1、打开手机上的大众点评,然后点击设置;
2、之后点击消息与推送通知;
3、然后将商户问答消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭商户问答消息。
相关推荐
美柚怎么取消淘宝账户授权?
阅读量:137
爸爸不让我吃鸡小游戏第2关攻略
阅读量:136
天猫如何查看首次品质退货率的订单明细
阅读量:82
美团众包APP从哪禁止软件访问位置信息?
阅读量:96
淘宝公益小伙伴在哪里
阅读量:179
猜你喜欢
什么是拘役
鲜为人知什么意思
什么是古典音乐
维生素b6的食物
象拔蚌是什么
见微知著的意思是什么
江苏简称是什么
熟视无睹是什么意思
十三万左右买什么车好
什么是丹毒
猜你喜欢
boos是什么意思
带宽是什么
皮肤过敏是什么症状
正太什么意思
abroad是什么意思
sy什么意思
government是什么意思
什么是相思病
research是什么意思
坐高铁不能带什么