自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行二类卡怎么升级为一类卡
2026-05-07 10:13:43
1、1.打开中国建设银行APP ,点击【账户查询】,如图
2、2.然后在账户查询页面点击【详情】,如图
3、3.最后点击【账户升降级】即可将二类卡升级为一类卡,如图
相关推荐
百度闪付怎么查看卡号
阅读量:144
微信怎么把红包退款方式设置为退回零钱?
阅读量:163
洁面产品是否能让皮肤变的白皙、光滑、细腻?
阅读量:171
阴部有异味是怎么回事
阅读量:192
退役士兵三年助学金怎样发放
阅读量:149
猜你喜欢
什么菜好吃
过敏性鼻炎治疗方法
胆结石最佳治疗方法
对不起英文怎么写
肺不张的治疗方法
股票怎么看成交量
鸭子图片大全
治疗白发最好的方法
软件测试方法
快速瘦腿的方法
猜你喜欢
土豆饼的家常做法
解梦大全
鲅鱼干怎么做好吃
统计方法
家常红烧牛肉
古诗大全300首
100个经典幽默笑话大全
东风风光580怎么样
炒牛肉怎么做好吃
怎么打印双面