自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动静新闻APP怎样进行反馈举报
2026-04-22 10:50:00
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【反馈举报】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面填写需要反馈或举报的内容,点击提交即可。
相关推荐
动静新闻APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:144
动静新闻APP怎样进行版本更新操作
阅读量:160
动静新闻app如何清除缓存?
阅读量:126
动静新闻怎么向官方反馈举报
阅读量:110
动静新闻app怎么选择职业?
阅读量:65
猜你喜欢
啾啾是什么意思
turbo是什么意思
陡坡缓降是什么意思
往往的意思
构思的意思
打印机脱机是什么意思
泡脚加什么好
决算是什么意思
spu是什么意思
转基因是什么意思
猜你喜欢
五险二金包括什么
感触的意思
xd是什么意思
上牌需要什么资料
中国什么时候完蛋
无知是什么意思
2g独显是什么意思
either是什么意思
什么叫应纳税额
might是什么意思