自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东在哪儿关闭APP内横幅通知
2026-05-07 12:47:41
1、进入软件,在我的页面点击右上角的消息图标
2、进入之后,点击右上角的设置
3、进入之后,点击APP内横幅通知后面的按钮关闭就行了
相关推荐
京东横幅通知的关闭方法
阅读量:155
京东怎么关闭APP内横幅通知?
阅读量:116
京东怎么开启APP内横幅通知
阅读量:119
京东在哪儿关闭APP内横幅通知
阅读量:154
京东怎么开启APP内横幅通知
阅读量:79
猜你喜欢
肚子胀是什么原因
mpa是什么单位
什么洗发水好用
崩漏是什么意思
绿茶女什么意思啊
心跳过快是什么原因
mba是什么学历
白玫瑰代表什么意思
什么快递最便宜
什么时候容易怀孕
猜你喜欢
mua什么意思
绪论是什么意思
业障是什么意思
免职是什么意思
社保断交有什么影响
属鼠的和什么属相最配
血色素是什么
adas是什么意思
监视居住是什么意思
更迭是什么意思