自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝知道APP如何关闭AI小助手语音播报功能
2026-04-21 22:13:26
1、首先,点击
宝宝知道
2、点击
我
3、点击右上角
设置
4、
向下滑动
5、找到
AI小助手语音播报开关
,点击其后面的按钮
6、
开关关闭
,完成操作
1、
1、首先,点击宝宝知道
2、点击我
3、点击右上角设置
4、向下滑动
5、找到AI小助手语音播报开关,点击其后面的按钮
6、开关关闭,完成操作
相关推荐
下午茶甜点大集合
阅读量:109
蔓越莓蛋挞DIY
阅读量:137
提拉米苏DIY
阅读量:88
南瓜饼DIY
阅读量:161
香蕉派DIY
阅读量:102
猜你喜欢
快乐的什么作文
祝福语公司
国债是什么意思
happened是什么意思
光彩夺目的意思是
微信认证有什么好处
chant是什么意思
i want you是什么意思
临空墙是什么意思
手机刷机是什么意思
猜你喜欢
我的世界有什么傀儡
趔趄的意思
两小无猜的意思
玩游戏笔记本电脑什么牌子好
己所不欲 勿施于人的意思
去香港买什么
失声痛哭的意思
蜀黍是什么意思
时髦的意思
project是什么意思