自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么以旧换新
2026-04-21 21:44:46
1、
打开小米商城,点击设置。
2、
然后这里选择的以旧换新,进入其中。
3、
点击下方的旧机估价,点击打开。
4、
然后选择要估价的机型,进入其中。
5、
最后对旧手机估价,即可以旧换新。
相关推荐
小米手机怎么以旧换新?小米以旧换新怎么用?
阅读量:156
怎么下载小米商城
阅读量:46
小米商城怎么分期
阅读量:157
小米商城怎么分期
阅读量:158
小米手机怎么参加以旧换新活动
阅读量:142
猜你喜欢
什么是波特率
初出茅庐什么意思
蜕变是什么意思
谦卑是什么意思
evan什么意思
那拉提是什么意思
the是什么意思
风驰电掣的意思
打量的意思
美轮美奂的意思
猜你喜欢
直发染什么颜色好看
什么叫广告
什么是二级域名
特立独行的意思
bella什么意思
热得直什么填空
什么木头做手串最好
什么是三通一平
全日制是什么意思
欧尼酱是什么意思