自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo如何关闭通知的震动和声音?
2026-04-24 09:58:41
1、在净佛手机桌面中,
点击【设置】图标粒巨打开。
2、在设置弹出窗口中,
点击【声音与振动】打返泥耍开。
3、在声音与振动弹窗中,
选中【静音模式】完成。
相关推荐
vivo怎么关闭振动
阅读量:167
vivo手机怎么关闭微信振动
阅读量:142
vivo手机到哪关闭微信震动
阅读量:146
怎么关闭vivo手机的响铃振动
阅读量:178
vivo S12如何设置关闭所有振动
阅读量:49
猜你喜欢
四川绵阳旅游景点大全
旅游网
沂南旅游景点大全
凉拌金针菇
九阳电磁炉怎么样
桂林旅游高等专科学校
辽宁旅游景点
贵州省旅游学校
三星洗衣机怎么样
绝对值符号怎么打
猜你喜欢
中山陵景区
我可以变成鱼
哈密旅游
外蒙古是怎么独立的
安徽旅游地图
鱼鳞病怎么治疗
普通面粉可以做蛋糕吗
来月经可以同房吗
孕妇可以吃龙眼
巴厘岛旅游费用