自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么认证V
2026-04-22 03:30:14
1、打开全民K歌app,找到教唱学院点击进去。
2、在认证导师榜中选择一名导师。
3、在个人信息页面点击V图标。
4、进行签约即可。
相关推荐
全民k歌如何认证V
阅读量:103
全民k歌如何加V认证教程
阅读量:49
全民K歌别人送的礼物怎么领取
阅读量:93
如何退出全民k歌?
阅读量:150
如何才能在全民k歌里成为认证歌手?
阅读量:166
猜你喜欢
九月初九是什么节
海参养殖
rape是什么意思
ppt用什么软件做
平安喜乐什么意思
俨然是什么意思
蛇和什么生肖最配
pillow是什么意思
牛养殖
绣球花的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
joke是什么意思
sj是什么
换挡拨片有什么用
津津有味的意思是什么
痔疮是什么引起的
喝黑茶有什么好处
云端是什么
缺少维生素a的症状
挂烫机什么牌子好
眼睛跳是什么原因