自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房如何注销帐号?
2026-04-23 22:56:02
1、首先,打开手机里的贝壳找房。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击左上角自己的头像区域。
4、选择“注销服务”。
5、阅读清楚条款后,点击“注销账号”。
6、最后,验证手机号即可。
相关推荐
正位瑜伽——鱼式
阅读量:83
喜不自胜的胜字怎么解释
阅读量:186
科目一考试必备顺口溜,轻松拿分
阅读量:76
小方巾搭配什么衣服好
阅读量:136
房屋产权证明如何开具
阅读量:193
猜你喜欢
论文脚注怎么加
脚后跟疼怎么回事
什邡怎么读
建设银行怎么查开户行
无限极护肤品怎么样
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
怎么瘦下巴
狐臭怎么治
左附件囊肿怎么治疗
猪大肠怎么洗
猜你喜欢
奥迪a4l怎么样
怎么自动生成目录
专柜验货怎么验
眼睛近视怎么办
散粉怎么用
tennis怎么读
scarf怎么读
辞退员工怎么说
嘉宝米粉怎么样
手机内存不够用怎么办