自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭淘宝指纹支付
2026-05-19 21:23:42
1、在手机中打开淘宝,点击
我的淘宝
,点击
设置
。
2、点击
支付
。
3、点击
人脸/指纹支付。
4、点击
指纹支付后面的开关
。
5、点击
确定
。
6、这样
指纹支付就关闭了
。
相关推荐
如何将搜狗输入法更换成“活力郁金香”植物皮肤
阅读量:38
诡异魔幻风!iPhone游戏《乌鸦Crow》评测
阅读量:133
武汉市有多个校区的大学一览表
阅读量:92
宿舍土豆青菜面
阅读量:36
小米木耳鸡蛋糕怎么做
阅读量:176
猜你喜欢
成绩单家长意见怎么写
怎么蒸鸡蛋糕
孕妇咳嗽有痰怎么办
口臭是怎么引起的
家有悍妻怎么破全文免费阅读
我的世界火箭怎么飞
兰草怎么养
levante怎么读
爱和乐怎么样
怎么打开资源管理器
猜你喜欢
赛菲尔黄金怎么样
水表怎么读
怎么做火锅
怎么让牙齿变白
孕妇便秘出血怎么办
苹果怎么下载歌曲
实习手册怎么写
感谢老师的付出怎么说
铁锈怎么洗掉
小孩半夜发烧怎么办