自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果无线耳机怎么看剩余电量
2026-05-01 14:45:15
1、
点击加号
长按桌面后选择加号图标。
2、
点击电池
选择下方的电池选项。
3、
添加小组件
点击添加小组件的选项。
4、
查看电量
添加后即可查看耳机电量。
相关推荐
苹果耳机怎么看电量
阅读量:164
怎么看苹果耳机的电量
阅读量:87
怎么看苹果耳机电量
阅读量:138
苹果手机怎么查看耳机电量
阅读量:168
苹果耳机剩余电量怎么查看?
阅读量:91
猜你喜欢
煮牛肉的正确方法
手机壁纸大全
治疗耳鸣的最佳方法
馄饨馅怎么调才好吃
性方法
炒土豆丝怎么做好吃
阳气不足怎么调理
图片大全图片
工程车图片大全
小龙虾的做法大全
猜你喜欢
斗兽场印章怎么获得
店名大全
焖饭的家常做法
哮喘的治疗方法
面瘫的治疗方法
首都医科大学怎么样
白带带血丝是怎么回事
意大利面怎么做好吃
怎么打字快
盗汗是怎么回事