自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么彻底删除里面文件?
2026-05-11 07:43:20
1、1点击通用
在设置界面中,点击通用。
2、2选择还原
在通用界面中,点击还原。
3、3选择抹掉内容设置
在还原界面中,点击抹掉所有内容和设置即可。
相关推荐
iphone文件最近项目无法删除
阅读量:171
苹果怎么删除文件
阅读量:22
苹果手机如何删除文件夹
阅读量:78
iPhone怎么删除文件中的项目?
阅读量:45
如何删除苹果手机里的文件
阅读量:95
猜你喜欢
word文档怎么排版
三文鱼的做法
河虾的做法大全
炒板栗的做法
黄瓜馅饺子的做法
癸怎么读
农家小炒肉的做法
辣炒年糕的做法
鸡汤的做法大全
未受信任的企业级开发者怎么解决
猜你喜欢
番茄火锅底料的做法
双皮奶最简单做法
锅包肉的家常做法视频
西餐牛排的做法
花椒水的做法
桂花鱼的做法
无特长的人怎么写特长
西红柿牛腩汤的做法
花菇的做法
洋葱的做法