自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎样设置卡2来电铃声
2026-05-06 01:59:02
1、打开手机,选择【设置】。如下图
2、打开手机,选择【声音和振动】。如下图
3、打开手机,选择【来电铃声】。如下图
4、打开手机,选择【卡2】。如下图
5、打开手机,选择【在线铃声】。如下图
相关推荐
华为手机怎么给卡二设置自定义铃声
阅读量:47
华为怎么为卡2设置来电铃声
阅读量:85
华为P30手机卡1来电铃声在哪更换?
阅读量:192
华为手机如何给双卡设置不同的信息铃声?
阅读量:135
华为手机怎么设置卡2的来电铃声
阅读量:141
猜你喜欢
一到十大写怎么写
食欲不振怎么办
对勾怎么打
白胡子怎么死的
肯德基储备经理怎么样
微信店铺怎么开
怎么看片
乳腺囊肿是怎么回事
怎么辨别黄金真假
怎么修改图片大小
猜你喜欢
美涂士漆怎么样
张字怎么写好看
icloud怎么用
怎么炖鸡好吃
饥荒怎么种花
馅饼面怎么和
浙江农林大学怎么样
对联怎么贴
人参怎么保存
热带鱼怎么养