自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何调出工程菜单
2026-04-24 19:14:15
1、点击“电话”功能。
2、进入拨号界面。
3、输入以下字符与号码“*#*#2846579#*#*”。
4、工程菜单被成功调出。
5、接下来,您就可以根据需求使用各项功能了。
相关推荐
鸿蒙系统怎么换回安卓系统
阅读量:30
华为手机如何进工程模式
阅读量:40
华为手机如何升级鸿蒙系统3.0
阅读量:34
鸿蒙全量包怎么刷
阅读量:30
怎么用华为手机自带软件检测硬件故障
阅读量:29
猜你喜欢
粤e是哪里的车牌号码
dnf搬砖哪里最赚钱
鼻头毛孔大怎么办
云南香格里拉旅游景点
山东旅游路线
如何表白
qq九仙图标怎么点亮
青岛崂山旅游攻略
三叉神经在哪里
德国都芳漆怎么样
猜你喜欢
如何修改照片尺寸
小米路由器怎么用
192.168.1.1 路由器设置
如何制作封面
菠萝是怎么长的
长江商学院在哪里
安阳旅游景点大全
路由器作用
寒假去哪里旅游最好
导航怎么升级