自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码二维码图片从哪里获取
2026-04-30 18:09:28
1、在微信右下角我的选项里面选择服务选项。
2、进入后,点击生活服务下面的防疫健康码。
3、接着点击下方的查看防疫健康码。
4、点击亮码,即可获取健康码二维码图片。
相关推荐
怎么查自己的健康码
阅读量:76
微信里健康码在哪里找
阅读量:36
为啥微信零钱不能支付,怎样恢复?
阅读量:60
手机健康码在哪里找
阅读量:92
我的健康码在什么地方?在手机上怎么查找出示?
阅读量:187
猜你喜欢
英菲尼迪fx35怎么样
藏族服饰特点
漳州旅游
粗心怎么办
新疆旅游线路
绍兴旅游
晚饭后多久可以跑步
日本旅游
怎么煮绿豆粥
茶饼怎么弄开
猜你喜欢
国内旅游景点排名
htc手机怎么样
丰顺旅游景点大全
孕妇可以吃杏子吗
怎样可以让眼睛变大
三亚 旅游
淘宝怎么设置打折
脸色不好怎么调理
榆林学院怎么样
助学贷款怎么办理