自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快递怎么设置禁止存放菜鸟驿站
2026-04-26 14:20:40
1、
点击收货偏好设置
进入菜鸟之后,在我的页面找到收货偏好设置,点击进入。
2、
点击菜鸟智能柜
进入之后,找到菜鸟智能柜,点击进入。
3、
点击禁止存放
进入之后,点击禁止存放即可。
相关推荐
淘宝设置禁止菜鸟驿站代收
阅读量:134
怎么设置不放驿站
阅读量:191
怎样阻止快递放代收点
阅读量:194
如何关闭菜鸟驿站代收服务
阅读量:88
怎么让快递不放在菜鸟驿站
阅读量:187
猜你喜欢
淘宝可以货到付款吗
经期可以吃水果吗
婴儿多大可以把尿
出境旅游攻略
iphone4s怎么刷机
fiona怎么读
一个人去拉萨旅游攻略
东风风神ax3怎么样
帝豪gl怎么样
来月经可以喝咖啡吗
猜你喜欢
gl8怎么样
浙江普陀山旅游攻略
天猫店铺怎么开
广州旅游景区
白石山旅游攻略
喝牛奶可以美白吗
怎么去脸上的黄褐斑
活动策划案怎么写
上海奉贤海湾旅游区
微公交怎么租